1. <acronym id="oatsq"></acronym>

    <acronym id="oatsq"><label id="oatsq"><xmp id="oatsq"></xmp></label></acronym>
    <table id="oatsq"></table>
  2. <table id="oatsq"><span id="oatsq"></span></table>
    1. <acronym id="oatsq"><label id="oatsq"></label></acronym><td id="oatsq"><option id="oatsq"></option></td>
    2. 全國永準中國OMEGADP9602高精度數字RTD、熱電偶溫度計數據記錄器原裝進口
      全國永準中國OMEGADP9602高精度數字RTD、熱電偶溫度計數據記錄器原裝進口
      產品價格:¥50(人民幣)
    3. 規格:永準合肥儀表
    4. 發貨地:安徽合肥市
    5. 品牌:
    6. 最小起訂量:1臺
    7. 誠信商家
      會員級別:鉆石會員
      認證類型:企業認證
      企業證件:通過認證

      商鋪名稱:合肥永準儀器儀表有限公司

      聯系人:程先哲(先生)

      聯系手機:

      固定電話:

      企業郵箱:hefeiyongzhun@163.com

      聯系地址:合肥市瑤海區濉溪路與張洼路交口星海世紀廣場B1504室

      郵編:231000

      聯系我時,請說是在五金機電網上看到的,謝謝!

      商品詳情

            自從1962年創建以來,OMEGA工業設計公司已經從生產熱電偶單一產品的廠家躍居為全球技術市場的領頭人,出售十萬余種用以測量和控制溫度、濕度、壓力、張力、流量、液位、酸堿度及傳導性的先進產品。除此之外,OMEGA還提供給用戶完善的數據采集、電加熱及用戶化設計方面的產品。
        美國OMEGA公司是世界上最大的溫度測試儀器及相關附件制造商,生產適合各種溫度測試要求的熱電偶及其插頭,產品使用廣泛,可用于爐溫曲線測試儀、測溫儀、返修工作站、回流爐監測等,測量精密準確。

        美國omega儀表-omega溫度表
        OMEGA溫度計OMEGA流量計OMEGA溫度傳感器OMEGA流量傳感器OMEGA溫度控制器
        OMEGA公司是世界上最大的溫度測試儀器及相關附件制造商,生產適合各種溫度測試要求的熱電偶及其插頭,產品使用廣泛,可用于爐溫曲線測試儀、測溫儀、返修工作站、回流爐監測等,測量精密準確。
        我公司長期供應美國Omega傳感器OS101-MV-C、OME-DB-16R等,
        Omega(Thermistor)熱敏類傳感器,儀表
        A316SS15G-5000-NHX P13R-001熱電偶|美國omega極細熱電偶絲
        P13R-001熱電偶 OS36-3-K-50F-GMP熱電偶|美國omega熱偶
        OS36-3-K-80F-GST OS36-01-K-140F-SMPW熱電偶|美國omega熱偶
        OS36-01-K-340F OS36-2-K-140F-GMP熱電偶|美國omega熱電偶
        OS36-2-K-240F-GST OS36-K-180F熱電偶|美國omega熱電偶
        OS36-K-240F ADR-K-G-1/2-24-1熱電偶|美國omega熱電偶
        ADR-K-G-1/2-24-3 BTH-000-K-2 1/4-60-1熱電偶|美國omega熱電偶
        BTH-000-K-3 1/2-60-1 BT-090-K-2 1/4-60-1熱電偶|美國omega熱電偶
        BT-090-K-3 1/2-60-2 SEEX-K-48-1-1熱電偶|美國omega熱電偶
        SEEX-T-48-1-1 TEX-TEFE-K-FLUSH-3熱電偶|美國omega熱電偶
        TEX-TEFE-K-1/4-3 TC-K-NPT-E-72熱電偶|美國omega熱電偶
        TC-T-NPT-U-72 M8C-SIL-K-S-F-3熱電偶補償電纜|美國omega熱電偶補償線
        M8C-SIL-K-S-F-5 M12MJSS-M6-U-250熱電偶|美國omega熱電偶
        M12MJSS-M6-U-1000 M12KIN-1/8-U-6-C熱電偶|美國omega熱電偶
        M12KIN-1/4-U-6-A TX12熱電偶變送器|美國omega熱電偶變送器
        TX12,TX2-100,PSR-24S TCS-TU-S-0300-D1-CB-144衛生熱電偶|美國omega衛生熱電偶
        TCS-TU-S-0300-D1-CB-180 TCS-EU-H-0500-F1-NB16W衛生熱電偶|美國omega衛生熱電偶
        TCS-EU-H-0500-G1-NB15 FS-400-8-500熱電偶陶瓷套管|美國omega陶瓷套管
        FS-330-10-500 TRX-1814-6陶瓷熱電偶保護管|美國omega陶瓷保護管
        TRX-1814-36 產品名稱/型號
        PTRS-916-300陶瓷熱電偶保護管|美國omega陶瓷保護管
        PTRS-1222-600 PTRM-564532-12陶瓷熱電偶保護管|美國omega陶瓷保護管
        PTRM-564516-12 PTRM-51612-24陶瓷熱電偶保護管|美國omega陶瓷保護管
        PTRA-564516-24 XS-116-10熱電偶高溫套管|美國omega熱電偶高溫套管
        XS-18-10 NB1-CAIN-M15G-300熱電偶|美國omega熱電偶
        NB1-CAIN-M15G-300-TBSL NB1-CAXL-116G-12熱電偶|美國omega熱電偶
        NB1-CAXL-116G-12 3/4-PTBS-18熱電偶|美國omega熱電偶
        3/4-PTBS-24 SS-716-6-CLOSED熱電偶|美國omega熱電偶
        SS-12-6-OPEN BRLK-M15-18熱電偶組件|美國omega熱電偶組件
        BRLK-M30-18 RB-14-18-BR熱電偶|美國omega熱電偶
        RB-1-12-BR BARE-20-R-12熱電偶|美國omega熱電偶
        BARE-24-R-12 HPS-HT-K-12-SMPW-M熱電偶|美國omega熱電偶
        SP-HF-K-6-OGP-M SDX-UST-K-OST-M熱電偶|美國omega熱電偶
        SDX-UST-E-OST-M HPS-NP-K-316G-12熱電偶|美國omega熱電偶
        HPS-NP-K-316G-12 HDX-SET-GP-J-SMP熱電偶|美國omega熱電偶
        HDX-SET-GP-T-SMP HPS-CAIN-116G-12-SMP-M熱電偶|美國omega熱電偶
        HPS-CAIN-116E-12-SMP-M TJ-USB-CASS-316-24-K2熱電偶|美國omega熱電偶
        TJ-USB-CASS-14-18-K2 TJ36-CASS-18E-6-CC熱電偶|美國omega熱電偶
        TJ36-CASS-18E-18-CC TJ36-CASS-18E-6-CC-XCIB熱電偶|美國omega熱電偶
        TJ36-CASS-18E-18-CC-XCIB TJ36-CASS-18E-6-BX-OSTW-M熱電偶|美國omega熱電偶
        TJ36-CASS-18E-12-BX-OSTW-M 產品名稱/型號
        TJ36-CASS-18G-6-SB-SMPW-M熱電偶|美國omega熱電偶
        TJ36-CASS-18G-12-SB-SMPW-M TJ36-CASS-020E-12熱電偶|美國omega熱電偶
        TJ36-CASS-020E-24 JTSS-18G-12熱電偶|美國omega熱電偶
        JTSS-18G-18 TJ1-CASS-M30G-300熱電偶|美國omega熱電偶
        TJ1-CASS-M30G-600 TJ36-CASS-18G-12熱電偶|美國omega熱電偶
        TJ36-CASS-18U-12 TB-CASS-116U-36熱電偶|美國omega熱電偶
        TB-CASS-116U-24 CASS-116E-12-DUAL熱電偶|美國omega熱電偶
        CASS-316E-12-DUAL SCAIN-062U-6-DUAL熱電偶|美國omega熱電偶
        SCAIN-062E-6-DUAL SAT-TJ36-30-12-NHX-M熱電偶|美國omega熱電偶
        SAT-TJ36-30-6-OSTW-M RAT-QD-24-12-HSTW-M熱電偶|美國omega熱電偶
        RAT-QD-ST4-24-12-HSTW-M XMO-P13R-U-062-36-H熱電偶|美國omega熱電偶
        XMO-P13R-U-062-30-M BRLK-116-116熱電偶組件|美國omega熱電偶組件
        BRLK-116-14 XCIB-K-1-2-10熱電偶|美國omega熱電偶
        XCIB-K-1-4-10 XC-14-J-12熱電偶|美國omega熱電偶
        XC-14-J-18 FS-260-14-K-12熱電偶|美國omega熱電偶
        FS-260-14-T-12 WTK-HD-72-OSTW-M熱電偶|美國omega熱電偶
        WTJ-HD-72-SMPW-M WTK-10-12-TT-SMPW-M熱電偶|美國omega熱電偶
        WTK-10-12-OSTW-M CO-1-J熱電偶|美國omega熱電偶
        CO-1-J,CO-2-J,CO-3-J SA1XL-K-72-SB熱電偶|美國omega熱電偶
        SA1XL-K-72-SB,SA1XL-K-72,SA1XL-K-120-SRTC-SB SA1-K熱電偶|美國omega熱電偶
        SA1-K,SA1-K-72,SA1-K-120,SA1-K-SRTC,SA1-K-SC

        SA2C-K-72熱電偶|美國omega熱電偶
        SA2C-K-72-SMPW-CC HSTC-TT-K-20S-36熱電偶|美國omega熱電偶
        HSTC-TT-K-20S-36-OSTW-CC 5LSC-GG-K-30-72熱電偶|美國omega熱電偶
        5LSC-GG-K-30-36 5SC-TT-K-30-72熱電偶|美國omega熱電偶
        5SC-TT-K-30-36 5SRTC-GG-K-30-72熱電偶|美國omega熱電偶
        5SRTC-GG-K-30-36 5LRTC-TT-J-30-36熱電偶|美國omega熱電偶
        5LRTC-TT-J-30-72 5LRTC-GG-K-30-36熱電偶|美國omega熱電偶
        5LRTC-GG-K-30-36 5TC-KK-T-24-72熱電偶線|美國omega熱電偶線
        5TC-KK-T-24-72 5TC-TT-J-30-36熱電偶|美國omega熱電偶
        5TC-TT-J-30-36 5TC-GG-K-30-36熱電偶|美國omega熱電偶
        5TC-GG-K-30-36 IRCO-010-BW熱電偶|美國omega熱電偶
        IRCO-010-BW P13R-020熱電偶|美國omega熱電偶
        P13R-020 (*)SS-SHX,(*)IN-SHX,(*)XL-SHX美國omega鎧裝熱電偶
        SCASS-010U-6-SHX (*)MQSS,(*)MQIN,(*)MQXL鎧裝熱電偶|美國omega鎧裝熱電偶
        (*)MQSS,(*)MQIN,(*)MQXL (*)QSS,(*)QIN,(*)QXL鎧裝熱電偶|omega鎧裝熱電偶
        (*)QSS,(*)QIN,(*)QXL (*)SS,(*)IN,(*)XL鎧裝熱電偶|美國omega鎧裝熱電偶
        (*)SS,(*)IN,(*)XL (*)SS-NHX,(*)IN-NHX,(*)XL-NHX鎧裝熱電偶|美國omega配陶瓷插頭鎧裝熱電偶
        (*)SS-NHX,(*)IN-NHX,(*)XL-NHX XL系列美國OMEGA高溫鎧裝熱電偶|KMQXL,NMQXL高溫鎧裝熱電偶
        NMQXL-032G-6,NMQXL-062U-6 KQXL高溫鎧裝熱電偶,NQXL高溫鎧裝熱電偶,OMEGA高溫鎧裝熱電偶
        KQXL-116G-12 BLMI美國omega礦質絕緣金屬鎧裝熱電偶探頭
        BLMI-316-K-18U-6 產品名稱/型號
        美國omega TRP熱電偶校準參考探頭
        TRP-D,TRP-G 美國omega耐磨金屬屏蔽編織高溫硅纖維絕緣熱電偶
        XCIB-(T,J,E)-(1,2,3,4,5)-(1,2,3,4,5,6,7)-(3,10) 美國omega耐高溫熱電偶|XC系列陶瓷纖維柔性熱電偶
        XC-24-K-12 CO1,CO2,CO3粘貼式熱電偶|美國omega粘貼熱電偶
        CO1,CO2,CO3 重負荷接線鼻子鎧裝熱電偶|omega鎧裝熱電偶
        WTJ-HD-72-S 美國omega熱電偶|WT螺栓固定墊圈式熱電偶
        WTJ-6-12,WTK-8-24,WTT-10-36 HFS-3,HFS-4薄膜式熱電偶|OMEGA熱電偶
        HFS-3,HFS-4 美國omega粘貼熱電偶|SA1XL表面粘貼熱電偶
        SA1XL 美國omega快速反應性粘貼式熱電偶|SA1系列粘貼熱電偶
        SA1 omega粘貼熱電偶|SA2系列粘貼式熱電偶
        SA2C-K, SA2C-K-72 omega熱電偶|HSTC系列熱電偶延長線
        HSTC-TT-J-24S-72 5LSC熱電偶|帶大插頭帶繞線手柄|美國omega熱電偶
        5LSC-GG-J-24-36,5LSC-GG-K-24-72 5SC熱電偶|帶小插頭帶繞線手柄|美國omega熱電偶
        5SC-TT-K-30-36,5SC-TT-K-36-36 5SRTC熱電偶|帶SMPW插頭熱電偶|美國omega熱電偶
        5SRTC-TT-K-24-36 5LRTC熱電偶|帶OSTW插頭熱電偶|美國omega熱電偶
        5LRTC TOR,T5R,T3R系列鎢錸熱電偶
        TOR,T5R,T3R 5TC系列熱電偶線|omega熱電偶線
        5TC-TT-K-30-72,5TC-TT-K-30-36 omega熱電偶
        P13R|P10R|P30R|IRCO|CHAL|COCO|CHCO omega高響應熱電偶|細小熱電偶
        IRCO|COCO|OPON|CHAL|CHCO|P13R|P10R|P30R


        1PT100KN2510熱電阻|美國omega熱電阻元件
        1PT100KN3045 2PT100KN3045CLA熱電阻|美國omega熱電阻元件
        2PT100KN3045CLA W2102熱電阻|美國omega熱電阻元件
        W2152,W2152,W2202,W2212,W2222,W2232 2PT100FR828熱敏電阻|美國omega熱敏電阻
        1PT100FR845 5RTD-F3131熱敏電阻|美國omega熱敏電阻
        5RTD-F3105 W2102熱敏電阻|美國omega熱敏電阻
        W2132 F2020-100-B-100熱敏電阻|美國omega熱敏電阻
        F2020-100-B-PN25-100 BT-000-RTD-2 1/4-60-1熱電阻|美國omega熱電阻
        BT-000-RTD-2 1/4-60-1 RTD-1-F3105-36-B熱電阻|美國omega熱電阻
        RTD-2-F3105-36-G SA1-RTD-4W熱電阻|美國omega熱電阻
        SA1-RTD-4W-TA4F RTD-850熱電阻|美國omega熱電阻
        RTD-850 SPRTX-M2熱電阻|美國omega熱電阻
        CN1A-RTD PRMAG-2-100-A-T-1M磁性熱電阻|美國omega熱電阻
        PRMAG-2-100-A-TS-1M PRCU-10-2-100-1/4-24-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRCU-10-2-100-3/16-9-E PR-12-2-100-3/16-12-E-RP熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-12-2-100-3/16-24-E-RP PR-18-2-100-1/4-12-E-SL熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-14-2-100-1/4-9-E-SL PR-12-2-100-1/8-24-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-12-2-100-1/4-9-E-RP PR-13-2-100-1/8-6-E-PFA熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-16-2-100-1/8-18-E-PFA PR-16-2-100-1/8-18-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-16-2-100-1/16-12-E PR-17-2-100-1/8-12-E熱電阻|美國omega熱電阻
        omega熱電阻 產品名稱/型號
        PR-13-2-100-1/4-18-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-13-2-100-1/8-9-E P-L-A-M60-150-0-P-3熱電阻|美國omega熱電阻
        P-L-A-M60-150-0-T-3 P-L-1/3-1/8-6-3/8-T-3熱電阻|美國omega熱電阻
        P-L-A-1/4-6-0-P-3 P-M-A-M30-150-0-G-3熱電阻|美國omega熱電阻
        omega熱電阻 P-M-1/3-1/8-6-3/8-T-3熱電阻|美國omega熱電阻
        P-M-A-1/4-6-0-T-3 PR-20-2-100-1/8-2-E-G熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-20-2-100-3/16-2-E-G PR-11-2-100-1/8-24-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-11-2-100-1/4-9-E PR-10-2-100-1/8-18-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-10-2-100-1/8-18-E EXGG-3CU-26S熱電阻延長線|美國omega熱電阻延長線
        EXTT-3CU-26S TECU10-SMP-U-M-SMP-U-F熱電阻|美國omega熱電阻
        TECU25-TA3M-TA3F SRTD-2熱電阻|美國omega熱電阻
        OB-101-16 SA1-RTD-B-MTP熱電阻|美國omega熱電阻
        SA1-RTD-B-120-MTP SA2C-RTD-3-100-B-40熱電阻|美國omega熱電阻
        SA2C-RTD-3-100-B-120 HSRTD-3-100-A-180-E熱電阻|美國omega熱電阻
        HSRTD-3-100-A-300-E RTD-NPT-72-E-MTP-M熱電阻|美國omega熱電阻
        RTD-NPT-72-E-MTP-HT CFTF-000-RTD-2-60-2熱電阻|美國omega熱電阻
        CFTF-000-RTD-2-60-2 BTTF-090-RTD-2-1/4-60-1熱電阻|美國omega熱電阻
        BTTF-090-RTD-2-1/4-60-2 RTD-806-B熱電阻|美國omega熱電阻
        RTD-809-B EWS-TC-K環境壁掛式傳感器|美國omega溫度傳感器
        EWS-TC-T PR-15-2-100-1/4-6-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-15-2-100-1/8-24-E 產品名稱/型號
        RTD-870-1000OHMS熱電阻|美國omega熱電阻
        RTD-870-APP-1000OHMS RTD-2-F3105-36-G熱電阻|美國omega熱電阻
        RTD-2-F3105-36-B TX92A-1熱電阻變送器|美國omega熱電阻變送器
        TX92A-1,TX92A-2,TX92A-3,TX92A-4 PRTF-12-2-100-1/8-24-E-RP熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-12-2-100-3/16-6-E-RP PRTF-19-2-100-1/8-6-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-12-2-100-1/4-12-E-SL PRTFCU-10-2-100-1/4-18-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTFCU-10-2-100-1/4-24-E PRCTL-2-100-A-M6-600-1熱電阻|美國omega熱電阻
        PRCTL-2-100-B-1/4-24-40 PRTF-16-2-100-M60-300-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-16-2-100-M30-450-E PRS-NP-100-E-12熱電阻用整體的塑料手柄|美國omega
        PRS-NP-100-E-12 PRTF-13-2-100-1/4-12-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-13-2-100-1/4-18-E PRTF-17-2-100-1/8-12-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-17-2-100-M30-150-E PRTF-11-2-100-3/16-12-E-BX熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-11-2-100-3/16-12-E-BX PRTF-11-2-100-3/16-6-E-SB熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-11-2-100-3/16-12-E-SB PRTF-11-2-100-3/16-12-E-GG熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-11-2-100-1/8-6-E-GG PRTF-11-2-100-1/4-9-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-11-2-100-3/16-6-E PRTF-10-2-100-1/8-12-E-BX熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-10-2-100-1/8-24-E-BX PRTF-10-2-100-3/16-18-E-SB熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-10-2-100-3/16-24-E-SB PRTF-10-2-100-1/4-12-E-GG熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-10-2-100-1/4-18-E-GG PRTF-10-2-100-1/4-6-E熱電阻|美國omega熱電阻

        TX92A-1,TX92A-2,TX92A-3,TX92A-4 PRTF-12-2-100-1/8-24-E-RP熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-12-2-100-3/16-6-E-RP PRTF-19-2-100-1/8-6-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-12-2-100-1/4-12-E-SL PRTFCU-10-2-100-1/4-18-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTFCU-10-2-100-1/4-24-E PRCTL-2-100-A-M6-600-1熱電阻|美國omega熱電阻
        PRCTL-2-100-B-1/4-24-40 PRTF-16-2-100-M60-300-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-16-2-100-M30-450-E PRS-NP-100-E-12熱電阻用整體的塑料手柄|美國omega
        PRS-NP-100-E-12 PRTF-13-2-100-1/4-12-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-13-2-100-1/4-18-E PRTF-17-2-100-1/8-12-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-17-2-100-M30-150-E PRTF-11-2-100-3/16-12-E-BX熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-11-2-100-3/16-12-E-BX PRTF-11-2-100-3/16-6-E-SB熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-11-2-100-3/16-12-E-SB PRTF-11-2-100-3/16-12-E-GG熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-11-2-100-1/8-6-E-GG PRTF-11-2-100-1/4-9-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-11-2-100-3/16-6-E PRTF-10-2-100-1/8-12-E-BX熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-10-2-100-1/8-24-E-BX PRTF-10-2-100-3/16-18-E-SB熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-10-2-100-3/16-24-E-SB PRTF-10-2-100-1/4-12-E-GG熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-10-2-100-1/4-18-E-GG PRTF-10-2-100-1/4-6-E熱電阻|美國omega熱電阻
        PRTF-10-2-100-1/4-12-E SPRTX-SS1-M12-2熱電阻|美國omega熱電阻
        SPRTX-SS2-M12-1 產品名稱/型號
        TX94A-1-SS-M12M-2熱電阻|美國omega熱電阻
        TX94A-2-SS-M12M-1 UWTC-REC1 USB無線接收器|美國omega溫度無線接收器
        UWTC-REC1 PR-23-1-100-A-1/8-0900-M8熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-23-1-100-B-1/8-0900-M8 PR-22-3-100-A-1/4-1800熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-22-3-100-A-1/8-2400-M12 PR-22-3-100-A-1/4-1800-M12熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-22-3-100-A-1/8-2400-M12 PR-21C-3-100-A-1/4-0600-M12-1熱電阻|美國omega熱電阻
        PR-21A-3-100-A-M6-0160 M12C-PUR-4-S-F-5熱電阻|美國omega熱電阻
        M12C-PUR-4-R-F-2 PRS-3-100-A-TW-0250-D1-M12熱電阻|美國omega熱電阻
        PRS-3-100-A-TW-0750-D1-M12 PRS-3-100-A-TW-1050-D1-NB9W熱電阻|美國omega熱電阻
        PRS-3-100-A-TW-0163-D1-NB15

        TT-K-30 GG-K-30 TT-K-36 LCM202-1KN PT06F8-4S SP-HF-K-6-OGP-M EZP-S8C-FS PX26-015GV TT-K-24 TT-K-24S TT-K-24S-SLE TT-K-30-SLE LCM202-2KN PT06F10-6S TECJ10-2 EZP-T8C-F PX26-030GV TT-K-24-SLE TT-K-36-SLE GG-K-30-SLE GG-K-24 LCM202-20KN MREC-M6M TECK25-9 EZP-T10C-F PX26-100GV GG-K-24-SLE GG-K-36 GG-K-36-SLE GG-K-28 LCM202-50KN MREC-M12M GECJ10-2 EZP-T15C-FS PX26-250GV CN8241-R1-RSP4 歐米茄OMEGA特價全系列 SV225 AHPF-062 iLD46-EI 
        直銷歐米茄OMEGA CSH-202200/120V CTH89-220V FF-K-24-TWSH-200 OMB-PDQ30 DMNP-08直銷歐米茄OMEGA XTOB004BC1 PX419-005G5V 

        歐米茄OMEGA特價全系列 BD9012A DP25-CRMS CL310 OMB-DBK208 OM5-IMV-50A-C 歐米茄OMEGA特價全系列 JQSS-18U-12 CN77R344 HE-XE102 直銷歐米茄OMEGA OMEGA GCW-848-150-120 FLDA33EGA CSH-202200/240V CRT-110V-ADAPTOR EXPP-T-16S-TWSH-15ST CN8241-R1 歐米茄OMEGA特價全系列 SV231 AHPF-082 PX26-001GV 直銷歐米茄OM500 OMB-TB-100 DMNP-16 直銷歐米茄OMEGA XTOB006BC1 PX419-015G5V 

        歐米茄OMEGA特價全系列 BD9022A DP40-9SC2 PCL-PMA OMB-DBK209 OM5-IMV-10B-C 歐米茄OMEGA特價全系列 JQSS-18U-12-CL5 CN77523 HE-XE10 歐米茄OMEGA GCW-848-150-240 FLDA3316ST CN8241-DC1-AL1 歐米茄OMEGA特價全系列 SV232 AHPF-122 PX26-005GV 公司直銷歐米茄OMEGA XTOB010BC1 PX419-030G5V
        歐米茄OMEGA特價全系列 5TC-GG-J-20-3直銷歐米茄OMEGA 直銷歐米茄OMEGA

        DP40-9SC4 DPG4000-C32 OMB-CA-195 OM5-IMV-50B-C 歐米茄OMEGA特價全系列 GJQSS-18U-12 CN77R533-A2 HE-XE104 GCW-951-150-240 銷歐米茄OMEGA FLDA3317ST CN8241-DC1 歐米茄OMEGA特價全系列 SV233 AHPF-102 PX26-015GV CSH-2022001/240 上海進申工貿公司直銷歐米茄OMEGA CTH89-Pen-Red OM-73 OMB-DBK215 DMTM-06 XTOB012BC1 直銷歐米茄OMEGA PX419-050G5V
        歐米茄OMEGA特價全系列 5TC-GG-K-20-36 DP40-25SC2 PCL422-TL OMB-CA-195-6 OM5-IMV-100B-C 歐米茄OMEGA特價全系列 GJQSS-18U-12-CL5 CN77343 HE-XE105 合肥永準儀器儀表有限公司直銷歐米茄OMEGA GCW-TOP FLDA3318ST 直銷歐米茄OMEGA 原裝進口美國OMEGA備件直銷CN8242-DC1-DC2 歐米茄OMEGA特價全系列 SV234 AHPF-NPT12 PX26-030GV 銷歐米茄OMEGA 國外直銷歐米茄OMEGA CSH-202250/240V CTH89-Pen-Blue OM-40-BATT-6 OMB-CA-G55 DMTM-08 直銷歐米茄OMEGA XTOB016CC1 PX419-100G5V
        歐米茄OMEGA特價全系列 5TC-TT-J-30-36 DP40-25SC4 CL20-KIT-2 SW142-2-B OM5-WMV-10A-C 歐米茄OMEGA特價全系列 HGJQSS-18U-12 CN77R333-PV HE-XT102直銷歐米茄OMEGA GCW-BOTTOM-8" FLDA3319G CN8242-F1-F2-AL2 歐米茄OMEGA特價全系列 SV235 OM-EL-USB-1 PX26-100GV 直銷歐米茄OMEGA CSH-202300/120V CTH89-RP SRFR-3/10 OMB-CA-G56 DMTM-10直銷歐米茄OMEGA XTOB024CC1 PX419-150G5V
        歐米茄OMEGA特價全系列 5TC-GG-K-36-36 MDS25B-S-50MV PCL-ACA SW142-20-B OM5-WMV-50A-C 歐米茄OMEGA特價全系列 HJQSS-18U-12 CN77543 HE-XT103 上海進申工貿公司直銷歐米茄OMEGA GCW-BOTTOM-9" FLDA3320ST CN8242-F1-F2-PVSV2 歐米茄OMEGA特價全系列 SV282 OM-EL-USB-2貿公司直銷歐米茄OMEGA PX26-250GV 直銷歐米茄OMEGA OMEGA CSH-202300/240V MN1500 SRFR-3/10-P OMB-CA-G56-6 DMTM-12 直銷歐米茄OMEGA XTOB032CC1 PX419-250G5V 直銷歐米茄OMEGA
        歐米茄OMEGA特價全系列 5TC-TT-K-30-36 MDS25B-S-100MV CL300A SW143G-10-B OM5-WMV-100A-C 歐米茄OMEGA特價全系列 PSW-221 CN77544-C2 上海進申工貿公司直銷歐米茄OMEGA 原裝進口美國OMEGA備件直銷HE-XT104 直銷歐米茄OMEGA 銷歐米茄OMEGA GCW-BOTTOM-15" FLDA3321ST CN8242-F1-F2 歐米茄OMEGA特價全系列 SV286 OM-EL-USB-3 PX26-001DV 直銷歐米茄OMEGA CSH-203250/120V OM-DVTH SRFR-5/10 OMB-CA-266-3 DMTM-16 直銷歐米茄OMEGA 國外直銷歐米茄OMEGA PSS25E直銷歐米茄OMEGA 原裝進口美國OMEGA備件直銷 PX419-500G5V公司直銷歐米茄OMEGA 原裝進口美國OMEGA備件直銷
        歐米茄OMEGA特價全系列 5TC-TT-J-36-36 MDS41-S-50MV PCL-ACA SW144G-30-B OM5-WMV-10B-C 歐米茄OMEGA特價全系列 PSW-221D CN77544 HE-XT105 直銷歐米茄OMEGA 直銷歐米茄OMEGA GCWH-848-150-120 FLDA3322G CN8242-F1-F2-C2 歐米茄OMEGA特價全系列 SV287 OM-EL-USB-4 PX26-005DV 直銷歐米茄OMEGA 直銷歐米茄OMEGA CSH-203250/240V HH81A SRFR-5/10-P STH051-020 DPDS-047M-009-B-V 直銷歐米茄OMEGA 國外直銷歐米茄OMEGA PSS25F PX419-750G5V

        SA2C-K-72-SMPW-CC HSTC-TT-K-20S-36熱電偶|美國omega熱電偶
        HSTC-TT-K-20S-36-OSTW-CC 5LSC-GG-K-30-72熱電偶|美國omega熱電偶
        5LSC-GG-K-30-36 5SC-TT-K-30-72熱電偶|美國omega熱電偶
        5SC-TT-K-30-36 5SRTC-GG-K-30-72熱電偶|美國omega熱電偶
        5SRTC-GG-K-30-36 5LRTC-TT-J-30-36熱電偶|美國omega熱電偶
        5LRTC-TT-J-30-72 5LRTC-GG-K-30-36熱電偶|美國omega熱電偶
        5LRTC-GG-K-30-36 5TC-KK-T-24-72熱電偶線|美國omega熱電偶線
        5TC-KK-T-24-72 5TC-TT-J-30-36熱電偶|美國omega熱電偶
        5TC-TT-J-30-36 5TC-GG-K-30-36熱電偶|美國omega熱電偶
        5TC-GG-K-30-36 IRCO-010-BW熱電偶|美國omega熱電偶
        IRCO-010-BW P13R-020熱電偶|美國omega熱電偶
        KQXL-116G-12 BLMI美國omega礦質絕緣金屬鎧裝熱電偶探頭
        BLMI-316-K-18U-6 產品名稱/型號
        美國omega TRP熱電偶校準參考探頭
        TRP-D,TRP-G 美國omega耐磨金屬屏蔽編織高溫硅纖維絕緣熱電偶
        XCIB-(T,J,E)-(1,2,3,4,5)-(1,2,3,4,5,6,7)-(3,10) 美國omega耐高溫熱電偶|XC系列陶瓷纖維柔性熱電偶
        XC-24-K-12 CO1,CO2,CO3粘貼式熱電偶|美國omega粘貼熱電偶
        CO1,CO2,CO3 重負荷接線鼻子鎧裝熱電偶|omega鎧裝熱電偶
        WTJ-HD-72-S 美國omega熱電偶|WT螺栓固定墊圈式熱電偶
        WTJ-6-12,WTK-8-24,WTT-10-36 HFS-3,HFS-4薄膜式熱電偶|OMEGA熱電偶
        HFS-3,HFS-4 美國omega粘貼熱電偶|SA1XL表面粘貼熱電偶
        SA1XL 美國omega快速反應性粘貼式熱電偶|SA1系列粘貼熱電偶
        SA1 omega粘貼熱電偶|SA2系列粘貼式熱電偶
        SA2C-K, SA2C-K-72 omega熱電偶|HSTC系列熱電偶延長線
        HSTC-TT-J-24S-72 5LSC熱電偶|帶大插頭帶繞線手柄|美國omega熱電偶
        5LSC-GG-J-24-36,5LSC-GG-K-24-72 5SC熱電偶|帶小插頭帶繞線手柄|美國omega熱電偶
        5SC-TT-K-30-36,5SC-TT-K-36-36 5SRTC熱電偶|帶SMPW插頭熱電偶|美國omega熱電偶
        5SRTC-TT-K-24-36 5LRTC熱電偶|帶OSTW插頭熱電偶|美國omega熱電偶
        5LRTC TOR,T5R,T3R系列鎢錸熱電偶
        TOR,T5R,T3R 5TC系列熱電偶線|omega熱電偶線
        5TC-TT-K-30-72,5TC-TT-K-30-36 omega熱電偶
        P13R|P10R|P30R|IRCO|CHAL|COCO|CHCO omega高響應熱電偶|細小熱電偶
        IRCO|COCO|OPON|CHAL|CHCO|P13R|P10R|P30R
        OM5-WV-20A-C TT-E-20S-TWSH PGM-63B-60PSI/4BAR XTCE012B10A
        CNi852-C24 DP24-PH OM5-WV-40A-C TT-J-24-TWSH PGM-63B-600PSI/40BAR XTCE012B10T
        CNi833 PHA-4 OM5-IMV-10A-C TT-K-24-TWSH PGM-63B-1000PSI/70BAR XTCE012B10TD
        CNi844 PHA-7 OM5-IMV-50A-C TT-T-24-TWSH PGM-63B-2000PSI/140BAR XTCE018C10A
        CNi852-C24 PHA-10 OM5-IMV-10B-C TT-E-24-TWSH PGM-63B-3000PSI/200BAR XTCE018C10T
        CNi854-DC YBK-2.5-50PK OM5-IMV-50B-C TT-J-24S-TWSH PGM-100L-15PSI/1BAR XTCE018C10TD
        DPi8 YBK-2.5-25PK OM5-IMV-100B-C TT-K-24S-TWSH PGM-100L-30PSI/2BAR XTCE025C10A
        DPi8-DC YBK-4-50PK OM5-WMV-10A-C TT-T-24S-TWSH PGM-100L-60PSI/4BAR XTCE025C10T
        DPi8-C24 YBK-4-25PK OM5-WMV-50A-C TT-E-24S-TWSH PGM-100L-100PSI/7BAR XTCE025C10TD
        CR2700900 YBK-6-25PK OM5-WMV-100A-C FF-J-20-TWSH PGM-100L-160PSI/11BAR XTCE032C10A
        CR02702700900 YBK-6-10PK OM5-WMV-10B-C FF-K-20-TWSH PGM-100L-300PSI/20BAR XTCE032C10T
        CR2700901 YBK-10-25PK OM5-WMV-50B-C FF-T-20-TWSH PGM-100L-600PSI/40BAR XTCE032C10TD
        CR02702700901 YBK-10-10PK OM5-WMV-100B-C FF-E-20-TWSH PGM-100L-1000PSI/70BAR XTCEXFAC02-5PK
        CR2701900 YBK-2.5T-10PK OM5-II-4/20-C FF-J-20S-TWSH PGM-100L-2000PSI/140BAR XTCEXFAC11-5PK
        CR02702701900 YBK-4T-10PK OM5-WBS-1-C FF-K-20S-TWSH PGM-100L-3000PSI/200BAR XTCEXFAC20-5PK
        CR2701901 YBK-6T-10PK OM5-WBS-2-C FF-T-20S-TWSH PGM-100B-15PSI/1BAR XTCEXMLB
        CR02702701901 YBK-10T-5PK OM5-IP-N100-C FF-E-20S-TWSH PGM-100B-30PSI/2BAR XTCEXMLC
        XBANS3575P YBK-EP-2.5-10PK OM5-IP-100-C FF-J-24-TWSH PGM-100B-60PSI/4BAR XTOB001BC1
        CPP942 YBK-EP-4-10PK OM5-IP-200-C FF-K-24-TWSH PGM-100B-100PSI/7BAR XTOB1P6BC1
        CBC991-250 YBK-EP-6-10PK OM5-IP-600-C FF-T-24-TWSH PGM-100B-300PSI/20BAR XTOB2P4BC1
        CBC992-250 YBK-EP-10-10PK OM5-IP4-N100-C FF-E-24-TWSH PGM-100B-600PSI/40BAR XTOB004BC1
        CBC992-550 YBK-254T-EP-10PK OM5-IP4-100-C FF-J-24S-TWSH PX429-100SG5V XTOB006BC1
        CP-1 YBK-6T-EP-5PK OM5-IP4-200-C FF-K-24S-TWSH PX429-150SG5V XTOB010BC1
        YBK-10T-EP-5PK OM5-IP4-600-C FF-T-24S-TWSH PX429-250SG5V XTOB012BC1
        CP-2 T-BLK-EB-10PK OM5-BP-16-C FF-E-24S-TWSH PX429-500SG5V XTOB016CC1
        CP-3 XBANS3575P OM5-BP-2-C EXPP-J-16-TWSH PX429-750SG5V XTOB024CC1
        CP-4 OM-476222-10PK OM5-BP-SKT-C EXPP-K-16-TWSH PX429-1.0KSG5V XTOB032CC1
        CP-5 OM-476223-10PK OM5-PRT-003 EXPP-T-16-TWSH PX429-1.5KSG5V PSS25E
        CP-6 OM-476224-10PK OM7-IF EXPP-E-16-TWSH PX429-2.5KSG5V PSS25F
        CP-7 OM-476229-3PK OM5-CA-04-01 EXPP-J-16S-TWSH PX429-3.5KSG5V PSS55A
        DPP-1 OM-476232-10PK OMX-1363-C EXPP-K-16S-TWSH PX429-5.0KSG5V PSS55C
        DPP-2 OM-476233-10PK LVCN414 EXPP-T-16S-TWSH PX449-100SG5V XTPAXLSA
        DPP-3 OM-476234-10PK LVCN414-B EXPP-E-16S-TWSH PX449-150SG5V XTPAXTPCB
        DPP-4 OM-476239-3PK LVCN414-USB EXPP-J-20-TWSH PX449-250SG5V XTPAXTPCC
        DPP-5 OM-476242-10PK OMG-PIO-24-LPCI EXPP-K-20-TWSH PX449-500SG5V C25CNB130A
        DPP-6 OM-476243-10PK OMG-PIO-24-PCI EXPP-T-20-TWSH PX449-750SG5V C25CNB130T
        DPP-1 OM-476244-10PK DRA-RTM-8 EXPP-E-20-TWSH PX449-1.0KSG5V C25BNB230A
        DPP-2 OM-476249-3PK iDRN-PS-1000 EXPP-J-20S-TWSH PX449-1.5KSG5V C25BNB230B
        DPP-3 OM-476252-10PK DRA-TCI-2-J EXPP-K-20S-TWSH PX449-2.5KSG5V C25BNB230T
        DPP-4 OM-476253-10PK DRA-TCI-2-K EXPP-T-20S-TWSH PX449-3.5KSG5V C25BNF240A
        DPP-5 OM-476254-10PK DRA-TCI-2-T EXPP-E-20S-TWSH PX449-5.0KSG5V C25BNF240B
        DPP-6 OM-476259-3PK DRA-TCI-2-E EXFF-J-16-TWSH PX429-100SGI C25BNF240T
        RHS-58 MKR-NO-PRINT DRA-TCI-2-R EXFF-K-16-TWSH PX429-150SGI C25DND325A
        RHS-78 MKR-GROUND DRA-TCI-2-S EXFF-T-16-TWSH PX429-250SGI C25DND325B
        RS-78 MKR-1-10 DRA-RTI-2 EXFF-E-16-TWSH PX429-500SGI C25DND330A
        CNi8DH22 MKR-11-20 iDRN-PS-1000 EXFF-J-16S-TWSH PX429-750SGI C25DND330B
        CNi8DV23 MKR-1-50 CN8502TC-R1-R2-24V EXFF-K-16S-TWSH PX429-1.5KSGI C25DND330T
        CNiS8DH33 MKR-51-100 CN8501MA-F1 EXFF-T-16S-TWSH PX429-2.5KSGI C25DNF340A
        CNiS8DV22 MKR-101-150 CN8501MA-F1-C2 EXFF-E-16S-TWSH PX429-3.5KSGI C25DNF340B
        DP25B-S-230 FLR1011-BR-P DPi16-DC G-0-100C-6-PLAIN XTA-P13R-U-125-24-H-12 PR-13-2-100-1/16-12-E
        DP25B-S-230-A FLR1011-P DPi8 G-50-400C-21/2-PLAIN LCMGD-100N PR-13-2-100-1/16-18-E
        DP25B-S-230-AR FLR1012 DPi8-DC G-0-400C-21/2-1/2 LCMGD-500N PR-13-2-100-1/16-24-E
        DP25B-S-DC10/32 FLR1012-BR DPi8-C24 G-0-200F-21/2-1/2 LCMGD-1KN PR-16-2-100-1/16-6-E
        DP25B-RTD FLR1013 DPi8-C24-DC G-50-500F-21/2-3/8 LCMGD-2KN PR-16-2-100-1/16-12-E
        DP25B-RTD-230 FLR1013-BR DPI8C G-10-150C-50-300F-6-PLAIN LCMGD-5KN
        FMA1802、FMA1802ST、FMA1702、FMA1702ST、FMA1804、FMA1804ST、FMA1704、FMA1704ST、FMA1806 、FMA1806ST 、FMA1706、FMA1706ST、FMA1808、FMA1808ST、FMA1708、FMA1708ST 、FMA1810、FMA1810ST、FMA1710 、FMA1710ST 、FMA1812、FMA1812ST、FMA1712、FMA1712ST、FMA1814、FMA1814ST 、FMA1714、FMA1714ST、FMA1816 、FMA1816ST 、FMA1716、FMA1716ST、FMA1818、FMA1818ST、FMA1718、FMA1717ST、FMA1820、FMA1820ST、FMA1720 、FMA1720ST 、FMA1823 、FMA1823ST 、FMA1723、FMA1723ST、FMA1824、FMA1824ST、FMA1724、FMA1724ST、FMA1826、FMA1826ST 、FMA1726、FMA1726ST、FMA1827、FMA1827ST、FMA1727、FMA1727ST、FMA1828、FMA1828ST、FMA1728 、FMA1728ST 、FMA1840、FMA1840ST、FMA1740、FMA1740ST、FMA1841、FMA1841ST、FMA1741、FMA1741ST、FMA1842 、FMA1842ST 、FMA1742、FMA1742ST、FMA1843、FMA1843ST、FMA1743、FMA1743ST、FMA1844、FMA1844ST 、FMA1744、FMA1744ST、FMA1845、FMA1845ST、FMA1745、FMA1745ST、FMA2700_2800_3700_3800、FMA2701、FMA2702 793、FMA2703、FMA2704 793、FMA2705、MA2706、FMA2707 FMA2708 、FMA2709、FMA2710 、FMA2711、FMA2712 793、FMA2801、FMA2802 FMA2803、MA2804、FMA2805、FMA2806、FMA2807 693、FMA2808、MA2809、693FMA2810、FMA2811、FMA2812、FMA3701 、FMA3801、FMA3802、FMA3702 993、FMA3803 893、FMA3704 993、FMA3705 993、FMA3706 993 、FMA3707 993、FMA3708 993、FMA3709 993 、FMA3710 993、FMA3711 993、FMA3712 993/FMA3804 893、FMA3805 893、FMA3806 893 、FMA3703 993、FMA3807 893 、FMA3808 893 、FMA3809 893、FMA3810893、FMA3811893、FMA3812 893、FMA3100、FMA3101、FMA3102、FMA3103、FMA3104、FMA3105、FMA3106、FMA3107、FMA3108、FMA3301、FMA3109、FMA3202-(*)、FMA3203-(*)、FMA3204-(*)、FMA3205-(*) 、FMA3206-(*)FMA3302、FMA3303、FMA3304、FMA3305、FMA3306 、FMA3307、FMA3308、FMA3309、FMA3100ST、FMA3101ST、FMA3301ST、FMA3102ST、FMA3302ST、FMA3103ST、FMA3303ST、FMA3104ST、FMA3304ST、FMA3105ST、FMA3305ST、FMA3106ST 、FMA3306ST、FMA3107ST、FMA3307ST、FMA3108ST、FMA3308ST、FMA3109ST 、FMA3309ST、FMA3110ST、FMA3310ST、FMA3111ST、FMA3311ST、FMA3112ST、FMA3312ST、FMA3202ST、FMA3402ST、FMA3203ST、FMA3403ST 、FMA3204ST 、FMA3404ST、FMA3205ST、FMA3405ST、FMA3206ST、FMA3406ST 、FMA3207ST 、FMA3407ST、FMA3208ST、FMA3408ST、FMA3209ST、FMA-4100、FMA- 4300、FMA-4102 、FMA-4103 、FMA-4104 、FMA-4105、FMA-4106、FMA-4107、FMA-4108、FMA-4109、FMA-4110、FMA-4111、FMA-4112、FMA-4302、FMA-4303、FMA-4304、FMA-4305、FMA-4306、FMA-4307 、FMA-4308、FMA-4309 、FMA-4310、FMA-4311、FMA-4312。

      在線詢盤/留言
    8. 0571-87774297  
      啊啊哦哦好大哦舔我下面
      1. <acronym id="oatsq"></acronym>

        <acronym id="oatsq"><label id="oatsq"><xmp id="oatsq"></xmp></label></acronym>
        <table id="oatsq"></table>
      2. <table id="oatsq"><span id="oatsq"></span></table>
        1. <acronym id="oatsq"><label id="oatsq"></label></acronym><td id="oatsq"><option id="oatsq"></option></td>